«Совкомбанк» аккредитовал «Новый Лесснер»

«Совкомбанк» присоединился к программе ипотечного кредитования жилого комплекса «Новый Лесснер», который возводится компанией «Отделстрой». Приобрести квартиру в кредит можно как в первой, так и во второй очереди проекта.

По программе «Новостройка с господдержкой 2020» кредит выдается на срок от 3 до 30 лет. Процентная ставка составляет от 6,75% годовых. Первоначальный взнос – от 20% стоимости недвижимости. Сумма ипотеки – до 3 млн рублей.

По программе «Семейной ипотеки» (для тех, у кого после 1 января 2018 г. родился ребенок) ставка ниже, а доступная сумма кредита выше. Процентная ставка – от 5,99% годовых. Ипотека выдается на срок от 3 до 30 лет с первоначальным взносом от 20% стоимости квартиры. Сумма кредита – до 12 млн рублей.

Чтобы воспользоваться одной из двух программ, нужно подать заявку до 1 июля 2022 года. Также заемщику будет необходимо заключить договор страхования.

Покупателям квартир в «Новом Лесснере» предоставлен широкий выбор ипотечных программ от 15 банков (в зависимости от аккредитованной очереди). В их числе – субсидированная и семейная ипотека. Всё это позволит клиентам выбрать наиболее подходящее для них предложение.

Жилой комплекс «Новый Лесснер» расположен в 250 м от Выборгской набережной, близ Кантемировского моста. Плановый срок сдачи первой очереди – конец этого года. В июле была выведена в продажу вторая очередь со сроком сдачи через два года. В рамках второй очереди компания «Отделстрой» возведет 7 жилых домов, объединенное здание школы и детского сада, подземный и многоуровневый паркинги.

Непосредственно на объекте работает офис продаж. Приехав в «Новый Лесснер», вы сможете получить консультацию (в том числе и по ипотеке), а также вживую посмотреть варианты квартир и ход строительства.

Запишитесь на просмотр по тел. (812) 670-01-01

Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее