Квартира сегодня - деньги потом

Компания «Отделстрой» запустила специальную программу для тех, кому для покупки квартиры во 2-й очереди ЖК «Новый Лесснер» необходимо продать имеющуюся недвижимость.

Уже сейчас вы можете заключить ДДУ с минимальным первоначальным взносом, а заплатить остаток в течение 6 месяцев. При этом стоимость квартиры будет зафиксирована как при 100% оплате.

Возможны варианты как с ипотекой, так и без нее. Схема оплаты при этом будет выглядеть следующим образом:

1. Первоначальный взнос (при заключении договора)
2. Средства от продажи имеющейся недвижимости (не позднее чем через 6 месяцев)
3. Ипотека (при необходимости, если вам не хватит средств после продажи вашей недвижимости).

Размер первоначального взноса определяется в зависимости от того, планируете ли вы брать ипотечный кредит. Если сделка проходит без ипотеки, то взнос составляет от 15% приобретаемой квартиры. В случае с ипотекой достаточно внести 200-300 тысяч рублей. Эти средства вносятся на эскроу-счет в соответствии с законодательством РФ.

Программа предполагает, что ваша имеющаяся квартира продается с помощью наших проверенных агентов недвижимости. Агент выезжает на объект, делает оценку, согласовывает цену и помогает реализовать квартиру.

Специальное предложение действует с 18 апреля по 31 мая 2022 года и распространяется на квартиры во второй очереди ЖК «Новый Лесснер». Только для владельцев квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«Отделстрой» - надежный застройщик с 28-летним опытом на рынке недвижимости. За это время в качестве застройщика реализовано более 17 проектов, построено более 1 млн кв.м жилья и социальных объектов. Стратегия компании такова, что одновременно «Отделстрой» строит не более 1-2 жилых комплекса. Благодаря такому подходу, у нас отсутствует закредитованность, которая есть сейчас у многих застройщиков. ДДУ мы заключаем от имени головной компании, ручаясь своей репутацией за то, что ваша квартира будет построена в срок.

Узнайте подробности по тел. (812) 670-01-01

Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее