Квартиры в «Новом Лесснере» - с ипотекой без первоначального взноса

В ЖК «Новый Лесснер» компании «Отделстрой» появилась возможность приобрести квартиру по ипотечной программе без первоначального взноса от 10,29% годовых. Она распространяется на первую и вторую очереди проекта.



Срок такого кредита - от 3 до 30 лет. Сумма: от 500 тысяч до 30 млн рублей. Первоначальный взнос может составлять от 0 до 10% от стоимости квартиры. Кредитование осуществляется ПАО «Промсвязьбанк». Предложение со ставкой от 10,29*% действительно до 15.12.2021 года. Обязательным условием является комплексное страхование жизни и здоровья заемщика.

Окончание строительства первой очереди «Нового Лесснера» запланировано на конец этого года. С ноября идет процедура осмотра квартир и подписания смотровых справок дольщиками. Строительство второй очереди планируется завершить в III квартале 2023 года.

Непосредственно на объекте работает офис продаж. Приехав в «Новый Лесснер», вы сможете получить консультацию (в том числе по ипотеке), а также вживую посмотреть варианты квартир и ход строительства.

Узнайте подробности по тел. (812) 670-01-01

*Ипотеку по программе "Новостройка" предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Процентная ставка 10,29 % годовых в рублях применяется по программе "Новостройка" при наличии страхования для следующих категорий клиентов: держателей зарплатных карт ПСБ, работников оборонно-промышленного комплекса и государственных/бюджетных организаций, клиентов премиального пакета Orange Premium Club. Для остальных категорий клиентов - процентная ставка 10, 99% годовых в рублях со страхованием. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 30 млн рублей для Санкт-Петербурга. Первоначальный взнос – от 0 до 10 % (не включая) от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок кредита - от 3 до 30 лет. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте www.psbank.ru. Не является публичной офертой. Информация актуальна на 23.11.2021 г. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. ПАО «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия Банка России №3251 от 17.12.2014г.


Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее