Как приобрести квартиру и паркинг по единому ипотечному договору

В жилом комплексе «Новый Лесснер» компании «Отделстрой» появилась возможность приобрести квартиру и машино-место в паркинге по единому ипотечному договору с Московским кредитным банком (МКБ). Ставка за пользование кредитом по обоим объектам составит от 7,85% годовых.

Предложением «Квартира + паркинг» можно воспользоваться на стандартных условиях программы «Первичный рынок». Оно не распространяется на семейную и ипотеку с господдержкой.

«Заключая единый ипотечный договор, вы можете существенно сэкономить на покупке паркинга. Всем известно, что ставки по ипотеке на квартиры сейчас низкие. А вот процентные ставки на машино-места в паркингах высокие – от 9,5% годовых, - поясняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин, - Воспользовавшись предложением «Квартира + ипотека», вы приобретаете оба объекта по ставке, как за квартиру».

По условиям программы, ипотека выдается на срок от 1 до 30 лет при первоначальном взносе от 10% стоимости недвижимости. Размер кредита – до 30 млн рублей. Процентная ставка зависит от величины первого взноса. Минимальный процент – от 7,85% годовых при взносе от 20%. При первоначальном взносе от 15 до 19,99% ставка за пользование кредитом составит от 8,5% годовых. При взносе от 10 до 14,99% ставка составит от 8,9% годовых. Обязательным требованием является заключение договора на комплексное страхование.

Предложение действует до 30 сентября 2021 года и распространяется на первую и вторую очереди ЖК «Новый Лесснер». На территории каждой из них располагается подземный и многоуровневый паркинги. Таким образом, клиенты могут выбрать наиболее удобные для них машино-места.

Непосредственно на объекте работает офис продаж. Приехав в «Новый Лесснер», вы сможете получить консультацию (в том числе и по ипотеке), а также вживую посмотреть варианты квартир и ход строительства.
Указанные ипотечные ставки действуют на момент их публикации на сайте МКБ.

Узнайте подробности по тел. (812) 670-01-01

Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее