Как избежать нежелательных контактов и риска заражения при покупке квартиры?

Сейчас, в период нестабильности, многие хотят приобрести квартиру, при этом сделать это как можно быстрее, пока не выросли цены и ставки по ипотеке. О том, как избежать нежелательных контактов и риска заражения при проведении сделки, рассказывает начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин:

«Мы заботимся о здоровье наших клиентов, поэтому внедрили большое количество дистанционных сервисов и свели к минимуму ваши поездки в офис. Приобретая квартиру, вы контактируете с минимумом людей:

  • Выбрать понравившуюся квартиру и проверить ее наличие можно онлайн. На сайте нашего ЖК «Новый Лесснер» вы можете оценить расположение квартиры в доме и на этаже, ее видовые характеристики, ориентацию по сторонам света, посмотреть варианты отделки и многое другое.
  • Вы можете забронировать квартиру на срок до 3-х дней дистанционно, по телефону.
  • Также есть услуга дистанционного внесения залога.
  • В ходе подготовки сделки все детали вы можете обсудить с менеджером по телефону или WhatsApp. Договор можно также изучить заранее, дома - он выложен на нашем сайте.
  • Одобрение ипотеки можно тоже провести удаленным способом через нашего ипотечного брокера.
  • Все экскурсии на объекте «Новый Лесснер» проходят в индивидуальном формате - для этого необходимо записаться на определенное время. Во время визита на объект вы будете контактировать только с персональным менеджером, не пересекаясь с другими клиентами.
  • Выбрав квартиру, вам останется только приехать 1 раз на сделку. Для тех, кто берет ипотеку от Сбербанка, возможно заключение договора без визита в офис застройщика по сервису электронной регистрации.

Также хочу отметить, что строительство наших объектов ведется по графику с соблюдением повышенных мер предосторожности. Чтобы обеспечить безопасные и комфортные условия для клиентов и сотрудников, проводится регулярная влажная уборка и дезинфекция помещений».

Будьте здоровы!

Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее