Почему сейчас особенно важно выбирать надежного застройщика? Такого, как «Отделстрой»

После введения эскроу-счетов покупатели расслабились. Действительно, деньги хранятся на спецсчете в банке и станут доступны застройщику только после сдачи дома. И даже если застройщик обанкротится через год-два, вы сможете забрать свои деньги. Вот только какова будет их ценность к тому моменту, ведь рубль обесценивается каждый день?

Поэтому тем, кто хочет сохранить свои накопления в недвижимости, нужно выбирать только надежного застройщика! На что важно обратить внимание:

1. Минимум кредитных средств в строительстве

Тяжелее всего придётся компаниям, строящим одновременно множество объектов. Потому что на строительство таких объемов, а часто и на покупку земли, берутся огромные кредиты. Будут продажи или нет, проценты по этим кредитам надо платить. Мы сосредоточили свои силы на одном объекте – ЖК «Новый Лесснер». Вложили в него более половины собственных средств; земля куплена за свой счет. Доля проектного финансирования невелика.

2. Высокая готовность объекта

Приобретать сейчас ЖК на начальной стадии строительства – неоправданный риск. В стране всё быстро меняется, лавинообразно растет стоимость стройматериалов. Поэтому застройщики, приступающие к новым проектам, не могут заранее просчитать всю экономику. Не трудно догадаться, к чему это приведет. Готовность 2-й очереди «Нового Лесснера» уже составляет 40%. Почти все из семи корпусов возведены под крышу. Идет монтаж стеклопакетов. Многие материалы удалось заказать и проплатить заранее. Как например, уже заказаны лифты для всех парадных.

3. Опыт преодоления предыдущих кризисов

Компания «Отделстрой» на строительном рынке более 27 лет. Мы пережили 4 кризиса в стране и всегда возводили свои объекты в срок. Мы сохранили за эти годы и своих сотрудников, и надежных подрядчиков. А потому знаем, как действовать в кризис, и умеем к нему адаптироваться.

4. Заключение договоров от имени головной компании

Мы ведем строительство и заключаем договоры от имени головной компании «Отделстрой». Никаких «дочек» без активов и репутации, которые в случае чего исчезнут как пыль! Помните: самым надежным вариантом приобретения строящейся квартиры является подписание ДДУ непосредственно с застройщиком, под брендом которого возводится ЖК.

5. Доверие и рекомендации

Более 50% квартир мы продаем по рекомендациям тех, кто уже купил у нас. Покупатели советуют компанию «Отделстрой» своим родным и друзьям. Вместо многомиллионных вложений в рекламу, мы вкладываемся в качество наших проектов.

Для сохранения сбережений выбирайте надежного застройщика. Такого, как «Отделстрой» и его солидный проект «Новый Лесснер»!

Узнайте подробности по тел. (812) 670-01-01

Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее