Чем хороша покупка готовой квартиры у застройщика?

Покупатели квартир в новостройках всегда делились на две категории. Первые брали квартиру на этапе строительства, потому что дешевле и выбор больше. Вторые выбирали готовое жилье, потому что для них превыше всего комфорт – им важно перед покупкой вживую оценить качество отделки, виды из окон, устройство парадной, благоустройство двора и пр.

Специально для таких покупателей в жилом комплексе «Новый Лесснер» есть пул готовых квартир в уже заселенной первой очереди. Чем же такие квартиры хороши для покупателя?

Дом уже заселен

Тяжело заселяться в новостройку среди первых. Кругом идут ремонты, работает один лифт, доставщики стройматериалов перегораживают проезд, везде шум и пыль. При этом управляющая компания только налаживает процессы в доме.

Приобретая готовую квартиру в обжитой первой очереди «Нового Лесснера», вы избавите себя от этой нервотрепки. Ремонты у многих завершены. Жизнь в новостройке вошла в привычное русло. Работает по два лифта в каждой парадной. Везде чисто и аккуратно. Во дворе зеленеет трава, подросли деревья, высаженные в прошлом году. Чувствуешь, что переезжаешь домой, а не на стройплощадку.

Можно сразу прописаться

Собственность на готовую квартиру оформляется быстро, поскольку сделка проходит по договору купли-продажи, как на вторичке. Поэтому и прописаться в квартире можно быстро. Это важно тем, кто переезжает из других городов, кто хочет отдать ребенка в детский сад или школу, кто продал старую квартиру и хочет быстро зарегистрироваться по новому адресу.

Быстрый переезд

Кстати, именно тем, кто улучшает свои жилищные условия, советуем присмотреться к готовым квартирам в «Новом Лесснере». Например, вы продаете двушку, в которой сейчас живете, и используете эти деньги в качестве взноса за новое жилье. Если вы выберете строящуюся квартиру, то придется жить несколько лет на съемной в ожидании сдачи дома. Покупая готовую квартиру в «Новом Лесснере», вы получаете ключи сразу. Пару месяцев на финишную отделку (квартиры идут с предчистовой) – и можно переезжать!

Льготная ипотека сохраняется

Поскольку готовые квартиры оформлены в собственность застройщика «Отделстрой», на них распространяются все льготные программы по ипотеке на новостройки – господдержка, семейная, IT и пр. Это огромный плюс по сравнению с покупкой жилья на вторичном рынке.

Остаются лучшие

Существует мнение, что в продаже после сдачи дома остаются самые неудачные варианты квартир на нижних этажах. В «Новом Лесснере» ситуация иная. Это качественные двух- и трехкомнатные квартиры, удобно расположенные на 7-12 этажах, с продуманными планировками 57-85 кв.м. Почти все они видовые – из окон видна панорама исторического центра, Нева и знаковые достопримечательности. Застройщик «Отделстрой» специально придерживал их на этапе строительства, прекрасно понимая, что такие квартиры покупатель выбирает «глазами» в уже готовом виде.

Выгодно сейчас!

При быстром выходе на сделку (в течение двух недель с момента брони) застройщик «Отделстрой» предлагает приятный бонус – дополнительную скидку на готовую квартиру в размере 500 тысяч рублей. Таким образом, с учетом всех скидок стоимость готовой квартиры в «Новом Лесснере» практически сравняется с ценой строящейся. А если цена одинаковая, зачем ждать? Предложение действует до 30 июля 2023 года. Также можно приобрести машино-место в сданном паркинге.


Позвоните по тел. (812) 670-01-01, чтобы записаться на экскурсию по готовым квартирам в ЖК «Новый Лесснер». Офис продаж на объекте работает по будням – с 10:00 до 20:00, в выходные – с 10:00 до 19:00.




Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее