Марк Окунь вошел в топ-100 девелоперов России

Генеральный директор компании «Отделстрой» Марк Окунь занял 5 место по Санкт-Петербургу и 24 место по России в рейтинге 100 самых авторитетных девелоперов «Персона 2024».

Это федеральный рейтинг, организованный премией Urban и проектом RQ Index. Места в нем распределяются по сумме баллов, которые отражают управленческую эффективность и влияние в медиапространстве каждого девелопера.

Так, среди главных составляющих индекса эффективности: опыт и стаж работы в девелопменте (Марк Окунь более 30 лет является владельцем и генеральным директором компании «Отделстрой»), количество реализованных проектов, победы компании в градостроительных конкурсах (более 20 побед в различных профессиональных номинациях).

Как говорят авторы рейтинга, «Руководитель сегодня - больше, чем должность. Это визионер, который прокладывает путь не только для своей компании, но и для всей индустрии. Его решения меняют облик городов, а слово – формирует доверие рынка».

Напомним, что федеральная премия Urban Awards на протяжении многих лет оценивает не только девелоперов, но и их проекты. Так, в 2024 году ЖК «Новый Лесснер» компании «Отделстрой» стал победителем в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга».

Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее