«Отделстрой» - 28 лет безупречной работы

22 апреля инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» отмечает 28 лет на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Высокое качество строительства, сдача объектов надлежащего качества в срок, информационная открытость, - всё это определяет лицо компании на протяжении истории ее деятельности.

Все эти годы мы продолжаем строить для вас. Даже в самые сложные периоды мы не останавливали строительные работы. В разгар пандемии, в мае 2020 года мы сдали завершающую 6-ю очередь ЖК «Новый Оккервиль». Благодаря профессиональному подходу мы не только оперативно заселили ее, но и уже через месяц после ввода в эксплуатацию приступили к выдаче документов о собственности на квартиры.

В 2021 году мы в срок завершили строительство 1-й очереди «Нового Лесснера» и предъявили ее Госкомиссии. Строительная готовность 2-й очереди к концу года составила 22%.

Сейчас в 1-й очереди ЖК «Новый Лесснер» уже заселено уже более 50% квартир. Все корпуса 2-й очереди возведены под крышу (готовность 43%), ведутся активные работы по монтажу окон.

В условиях текущей экономической ситуации в стране наша команда профессионалов делает все возможное, чтобы вести строительство с соблюдением запланированных сроков. Нам не привыкать – ведь на протяжении 28 лет мы уже пережили 4 кризиса в государстве и всегда сдавали свои объекты в срок.

Стратегия компании такова, что «Отделстрой» одновременно строит не более 1-2 жилых комплекса. Благодаря такому подходу, у нас отсутствует закредитованность, которая есть сейчас у многих застройщиков. ДДУ мы заключаем от имени головной компании, ручаясь своей репутацией за то, что ваша квартира будет построена в срок.

Выбирайте надежного застройщика – такого, как «Отделстрой»!

Узнайте подробности по тел. (812) 670-01-01

Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее