В «Новом Лесснере» доступна ипотека с первоначальным взносом 0%

В жилом комплексе «Новый Лесснер» компании «Отделстрой» появилась возможность приобретения квартиры в ипотеку без первоначального взноса от Сургутнефтегазбанка. Программа распространяется на первую и вторую очереди проекта.

Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса: до 10% - ставка от 10,44% годовых, от 10 до 30% - ставка от 8,09% годовых, от 30 до 50% - от 8,04% годовых, от 50% - от 7,94% годовых. Ипотека выдается до 30 млн. рублей на срок до 30 лет. Для одобрения нулевого первоначального взноса необходимо, в том числе, оформление дебетовой карты банка.

Также в Сургутнефтегазбанке доступны популярные у клиентов ипотека с господдержкой и семейная ипотека.

Основные условия ипотеки с господдержкой: ставка - от 5,89% годовых на весь срок кредита, первоначальный взнос - от 15% от стоимости квартиры, сумма кредита - до 3 млн рублей, срок - до 30 лет.

Основные условия ипотеки для семей с одним и более детьми (где после 01 января 2018 года родился ребенок): ставка - от 4,9% годовых, первый взнос - от 15%, сумма кредита - до 12 млн рублей, срок - до 30 лет.

Кроме того, в ипотеку от Сургутнефтегазбанка возможно приобрести и паркинг в «Новом Лесснере» - на срок до 10 лет по ставке 9,5% годовых (после оформления объекта в залог Банка) и 13% годовых (на период регистрации залога) при условии комплексного страхования жизни и здоровья заемщика. Первоначальный взнос - от 20% стоимости машиноместа, сумма - до 3 млн рублей.

Напоминаем, что окончание строительства первой очереди «Нового Лесснера» запланировано на конец этого года. Сейчас выполняются финальные работы по благоустройству. Срок планового завершения строительства второй очереди, которая активно возводится - III квартал 2023 года.

Непосредственно на объекте работает офис продаж. Приехав в «Новый Лесснер» вы сможете получить консультацию (в том числе по ипотеке), а также вживую посмотреть варианты квартир и ход строительства.

Указанные ипотечные ставки действуют на момент их публикации на сайте АО БАНК «СНГБ» и распространяются при условии использования банковской карты банка.

Узнайте подробности по тел. (812) 670-01-01

Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее