Дайджест строительства «Нового Лесснера»

Компания «Отделстрой» сообщает о ходе строительства жилого комплекса «Новый Лесснер», расположенного в 250 метрах от Выборгской набережной, близ Кантемировского моста.

Строительная готовность I очереди составила 92%.

В квартирах и общих холлах домов продолжаются внутренние отделочные работы. В местах общего пользования укладывают напольную плитку, монтируют подвесные потолки и осветительные приборы.

Везде смонтированы входные двери. В тестовом режиме запущены грузовые лифты. Монтируются перила на спусках в подвалы и выходах на пожарные лестницы.

Территория «Нового Лесснера» активно благоустраивается. Устанавливаются поребрики, приемники ливневой канализации. На территории двора разравнивается щебеночное основание, на тротуарах укладывается плитка. Цоколь домов облицовывается плитами из гранитного камня.

Над подземным паркингом завершен гидроизоляционный слой. Поверх него также разравнивается щебеночное основание под благоустройство. Во многоуровневом паркинге все работы уже завершены.

 В здании детского сада продолжаются малярные работы, облицовка плиткой санузлов и технических помещений, установка дверей и пр. Практически на всех площадках детского сада уже установлено игровое оборудование. Дорожки вымощены тротуарной плиткой, установлены фонари. На газонах уже взошла высаженная в середине лета трава.

Строительная готовность II очереди составила 10%.

В первом корпусе полностью выполнен монолитный каркас. Завершается устройство кладки наружных стен.

В остальных корпусах продолжается устройство монолитного каркаса: во втором корпусе – на уровне 1-4 этажа, в третьем корпусе – на уровне 2-8 этажа, в четвертом – на уровне 4-5 этажа, в пятом – на уровне 8-9 этажа, в шестом – на уровне цоколя, в седьмом – на уровне 2 этажа.

В подземном паркинге завершено возведение монолитного каркаса. В многоэтажном паркинге выполнена отливка цоколя. На территории II очереди ведется устройство наружных сетей канализации.

Офис продаж в жилом комплексе «Новый Лесснер» работает по будням – с 11:00 до 19:00, в выходные – с 11:00 до 18:00. Приехав на объект, вы сможете не только получить консультацию, рассчитать платежи по рассрочке и ипотеке, но и самое главное – вживую посмотреть варианты квартир и ход строительства.

Узнайте подробности по тел. (812) 670-01-01

Оставить заявку
Наш менеджер оперативно свяжется с вами!
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Войти
в личный кабинет

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Личный кабинет
Вход выполнен успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Регистрация

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Регистрация
Регистрация выполнена успешно
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Забыли пароль?

После авторизации вы сможете увидеть цены на квартиры.

Сброс пароля
Новый пароль зарегестрирован
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее